Приглашаем всех любителей здорового отдыха в йога-тур на сказочный остров Бали! Вас ждет увлекательная программа с ежедневными занятиями, медитациями, экскурсиями и приключениями.
Даты: 3 - 16 марта (возможно изменение плюс/минус день)
Нас ждут:
- ежедневная йога-практика на природе по системе «Йога ЛАМ»: хатха-йога, крийя-йога, пранаямы и авторские психофизические комплексы Андрея Лобанова
- занятия у океана и самых красивых природных местах Бали
- трехдневный ретрит в Убуде
- 2 недели отдыха в самых необычных и живописных отелях
- авторские экскурсии по самым красивым местам острова
- необыкновенная кухня
- буйство красок и зелени
Олег Тряпицин, организатор тура и преподаватель школы йоги Андрея Лобанова «Йога ЛАМ»:
«Привет!
Меня зовут Олег, я практикую йогу уже 10 лет, и в этом туре хотел бы поделиться с вами накопленным опытом и техниками, проверенными на себе и десятками занимающихся. Я преподаю в школе йоги Андрея Лобанова в Нижнем Новгороде, первой официальной йога-школе в СССР и России.
Нас ждет не только увлекательное путешествие вглубь острова Бали, но и вглубь себя.
Мы не будем заниматься акробатикой, фитнесом, петь волшебные индийские мантры или делать странные ритуалы.
Мы будем изучать йогу как универсальный инструмент взаимодействия с действительностью, как навык познания себя и мира вокруг не через призму накопленного нами опыта, запрограммированного восприятия, а напрямую – используя техники управления вниманием и волей. Мы научимся переносить навыки, полученные на коврике, в повседневную жизнь, а не просто отвлекаться от повседневных дел на час-полтора. Мы узнаем, как жить и заниматься любыми делами в состоянии йоги как соединения с реальностью, адекватного восприятия».