

В этом году традиционный ретрит Андрея Лобанова в «МиРАйЯ-Лэнд» проходит в новом формате!
Вас ждут не только занятия с мастером, но и возможность поделиться своими наработками, получить ценнейший опыт преподавания и взаимодействия в профессиональной среде, а также обратную связь и ответы на свои вопросы.
Цель слёта — обмен опытом, творческими достижениями, укрепление йога-сообщества школы, повышение уровня преподавания и личной практики, мотивация на новые креативные проекты в сфере саморазвития и участие в экологическом проекте «МиРАйЯ».
Приглашаем выпускников нашей академии, которые преподают и практикуют систему «Йога ЛАМ» — йогу современного мира!
Слёт проходит в рамках проекта G-20 — Civil-20 «One Earth, one Family, one Future through Yoga» («Одна планета, одна семья, одно будущее через йогу»).
Слёт «Йога ЛАМ Альянса» — это встреча единомышленников, соратников, которые делают одно дело и говорят на одном языке. Каждый из вас приедет не просто для того, чтобы кого-то слушать, но и для того, чтобы делиться и учиться друг у друга. Нюансы, подходы — каждый наработал что-то своё, и каждому есть что сказать.
В этом отличие нашей школы — это не копирование мастера, а творчество, для которого мы даём инструменты, и обучаем тому, как применять их в разных сферах жизни.
Это будет живое пространство, в котором мы будем повышать свой и профессиональный уровень, и уровень человеческого общения, сплачивать коллектив, который будет и должен решать серьезные задачи, стоящие сейчас перед миром.
Жду вас в «МиРАйЯ-Лэнд»!
Нижегородская обл., Дальнеконстантиновский р-н, деревня Большое Сескино, 8 (831) 433-01-82
Варианты проживания: гостевой дом (10-12 человек), экодомики (13 домиков), палатки (аренда или своя).
Гостевой дом сдаётся в первую очередь тем, кто приезжает на весь слёт!
Питание организуете самостоятельно, кухня в вашем распоряжении.
Все мастер-классы бесплатные.
Оплачивается только проживание и баня (цены и подробности в чате).
В качестве ведущих мастер-классов приглашаем выпускников, получивших базу — программы «Йога ЛАМ I» + «Йога ЛАМ II».
Если вы прошли обучение по одной из программ «Йога ЛАМ», приглашаем в качестве слушателей.
Для сбора добавляйтесь в группу в Telegram.
Заявки на проведение мастер-классов с темами присылайте в чат. Подробную программу составим вместе, исходя из ваших заявок на участие.