На курсе вы получите знания и технологии, которые позволят вам научиться управлять самим собой, а значит, и своей жизнью.
Вы освоите методы самопознания, с помощью которых сможете получать адекватную, неискажённую информацию о себе и мире, и на основе этой информации выстраивать гармоничное взаимодействие со своими структурами — телом, умом, психикой и другими, и окружающим пространством. Вы изучите методы овладения своими энергетическими ресурсами и управления творческой силой, необходимой для индивидуального развития (кундалини-йога).
проводить самодиагностику — выявлять физические, психоэнергетические блоки и дисбалансы, негативные жизненные программы, и освобождаться от них;
управлять своим организмом, жизненной силой, психическими структурами (вниманием, волей, верой) и ментальным измерением (функциональным и интуитивным умом);
адекватно реагировать на жизненные вызовы, не формируя негативных причинно-следственных обстоятельств;
восстанавливать внутреннюю гармонию и целостность.
Программа имеет лицензию Министерства образования (рег. номер 38).
Все студенты получают полугодовой доступ к видеоматериалам курса.
Диплом преподавателя по программе «Йога ЛАМ. Полный курс классической йоги»
Йога ЛАМ I, 224 ак. часа
Йога ЛАМ II, 224 ак. часа
Йога ЛАМ. Современная йоготерапия, 128 ак. часов
Дневное обучение по выходным: ежемесячные занятия (один раз в месяц) в субботу и воскресенье с 9:00 до 15:30.
копия паспорта (основная страница и страница с пропиской);
копия документа о базовом образовании.
Присылайте документы на info@yogamaster.ru куратору обучения Екатерине Лазаревой.